Stellage im Biedermeierstil,
seitlich verglast, nussfurniert, politiert, Fachbretter, beschädigt, Breite 56 cm, Höhe 151 cm, Tiefe 32 cm.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stellage im Biedermeierstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |